Официальный дистрибьютор
Продолжаются поставки складской техники и запасных частей Hyundai на Российский рынок
Заказать звонок
8 (800) 555-09-38
многоканальный

Bauma 2013 в Южной Африке

20.01.2012

Для реализации данного проекта в Африке будет образован филиал Messe Munchen. На выставке горной техники, строительного оборудования и запчастей для спецтехники компания планирует собрать свыше 200 участников. Bauma Africa будет располагаться на 20 тысячах квадратных километров.

Развивающиеся рынки строительной техники Африки обладают большим потенциалом, и становятся привлекательными для машиностроительной отрасли, поэтому выбор места проведения Bauma в 2013 году не случаен. Опыт успешных проектов Messe Munchen International (Bauma China, BC India), которые показали высокий уровень организации и проведения строительных выставок, поспособствовал созданию профессиональной площадки - Bauma Africa, ориентированной, в основном, на клиентов из Африки, южнее Сахары.

Официальным спонсором Bauma в Африке выступила Американская Ассоциация производителей оборудования (AEM), которая ранее уже имела опыт сотрудничества с Messe Munchen в проекте CONEXPO SHOW в Индии. По словам президента AEM, совместные работы с Messe Munchen отвечают стратегии Ассоциации: сотрудничество в глобальном масштабе для продвижения «лучших в сегменте» выставок, в наиболее выгодных для клиентов регионах. Для дальнейшего развития этого направления партнеры вновь предложат всем желающим поучаствовать в главном событии для рынков горной и строительной техники.

Не знаете с чего начать?

Оставьте заявку и мы вам перезвоним.